अब से आप FAU-G गेम पर भी खेल सकेगें टीम डेथमैच

FAU-G गेम ने लांच किया टीम डेथमैच


FAU-G गेम ने लगभग चार महीने बाद टीम डेथमैच मोड को लांच कर दिया है । अभी ये मोड बीटा फॉर्म में है । nCore गेम्स का कहना है कि वह सुधार के लिए प्लेयर की प्रतिक्रिया की प्रतीक्षा कर रही है। ये घोषणा nCore Games और FAU-G के ब्रांड एंबेसडर अक्षय कुमार ने ट्विटर के माध्यम से की है। डेथमैच मोड यूज़र्स को पांच सदस्यों की एक टीम बनाने में सक्षम करेगा ।FAU-G गेम को ऑफिशियल 26 जनवरी को भारत में लॉन्च किया गया था और तब से काफी लोगों ने इस गेम को डाउनलोड कर चुके हैं और खेल भी चुके हैं। सभी लोगों की एक ही सहमति यह है कि इस गेम में ज्यादा कुछ कॉन्टेंट नहीं दिया गया है ।

FAU-G गेम के बारे में :


FAU-G गेम को बेंगलुरु-आधारित nCore Games द्वारा डेवलप किया गया है, जिसने अब ऐलान किया है कि जल्द ही गेम के लिए 5v5 Team Deathmatch मोड को लेकर आया जाएगा। आपको बता दे कि FAU-G की घोषणा सरकार के PUBG Mobile अन्य चीनी ऐप्स पर बैन लगाने के कुछ समय बाद ही सितंबर में कर दी गई थी। और 26 जनवरी को इसे लांच कर दिया गया।इस गेम को शॉर्ट सिंगल-प्लेयर कैंपेन मोड में लॉन्च किया गया है, लेकिन यह भी वादा किया गया है कि भविष्य में इसमें टू मोर गेम मोड को जोड़ा जाएगा। 

THE SKY JOURNAL

We provides detailed insights on all education and career-related topics and also Stories . The portal brings forth all the major exam-related news, exclusive subject-wise analysis for various exams across India, tips for students and career advice.

Post a Comment

Previous Post Next Post